| Número de pieza del fabricante | 80812000000 |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles |
| Cantidad disponible | 88220 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE BOARD MNT 2A 250VAC 450VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 80812000000.pdf |
| Número de pieza | 80812000000 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 2A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | 450V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | Radial, Box |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 100A AC, 10kA DC |
| Derritiendo I²t | 0.061 |
| Aprobaciones | cULus |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.350" L x 0.183" W x 0.350" H (8.90mm x 4.65mm x 8.90mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 80812000000 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 80812000000, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 80812000000, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 80812000000, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles de nosotros. Como V5.5MLA1206NHAUTO, V48MLA1206NA, V9MLA1206LA, V9MLA1206LH, V3.5MLA1206NHAUTO, V30MLA1206NA, V30MLA1206NH, V30MLA1206NHAUTO, V420LC40CP, V420LS40CP BK/SFE-7-1/2, BK/C519-1.5-R, BK/C519-3-R, 0034.2516, BK1/GMA-250-R, 0235.300MXP, BK/C515-250-R, 0235.250MXP, 0229003.HXSP, BK/GMA-315-R.
Comprar Littelfuse Inc. 80812000000 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.