| Número de pieza del fabricante | 80F1R5 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 80780 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 1.5 OHM 10W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 80F1R5.pdf |
| Número de pieza | 80F1R5 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 1.5 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 10W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.406" Dia x 1.843" L (10.30mm x 46.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 80F1R5 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 80F1R5, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 80F1R5, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 80F1R5, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como OJ2445E-R52, OJ2705E-R52, OJ2715E-R52, OJ2725E-R52, OJ2735E-R52, OJ2745E-R52, OJ3045E-R52, OJ3305E-R52, OJ3315E-R52, OJ3325E-R52 MFR50SFRF52-1K54, MFR50SFRF52-1K58, MFR50SFRF52-1K6, MFR50SFRF52-1K62, MFR50SFRF52-1K65, MFR50SFRF52-1K69, MFR50SFRF52-1K74, MFR50SFRF52-1K78, MFR50SFRF52-1K8, MFR50SFRF52-1K82.
Comprar Ohmite 80F1R5 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.