| Número de pieza del fabricante | 80FE |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 189410 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 80A 450VDC CYLINDR |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 80FE.pdf |
| Número de pieza | 80FE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 80A |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 450V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, UR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 0.673" Dia x 1.890" L (17.10mm x 48.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 80FE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 80FE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 80FE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 80FE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como BPMA385D500LV, BPM300YPV, BPM385UL, BPMA440D585LV, BPMA600D600LV, BPM150IEC, BPMA150D200LV, BPM600YPV, BSPM1A150D200LV, BSPM1A275D350LV 006711049, 006711050, 006711051, 006711052, 006711053, KLDR.800HXP, L15S025.T, L15S010.T, L15S020.T, L15S015.T.
Comprar Eaton 80FE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.