| Número de pieza del fabricante | 8102802PC |
|---|---|
| Fabricante | Broadcom Limited |
| categoria de producto | Optoacopladores, fotoacopladores, optoaisladores, optoacopladores, Opto |
| Cantidad disponible | 75640 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | OPTOISO 1.5KV 2CH OPEN COLL 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 8102802PC.pdf |
| Número de pieza | 8102802PC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| número de canales | 2 |
| Entradas - Lado 1 / Lado 2 | 2/0 |
| Voltaje - Aislamiento | 1500VDC |
| Inmunidad transitoria en modo común (Min) | 1kV/µs |
| Tipo de entrada | DC |
| Tipo de salida | Open Collector, Schottky Clamped |
| Corriente - Salida / Canal | 25mA |
| Velocidad de datos | 10MBd |
| Retraso de propagación tpLH / tpHL (Max) | 100ns, 100ns |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | 35ns, 35ns |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.5V |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 20mA |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 8102802PC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 8102802PC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 8102802PC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 8102802PC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Broadcom Limited todas las series Optoacopladores, fotoacopladores, optoaisladores, optoacopladores, Opto componentes También puedes comprar otras partes de Broadcom Limited y Optoacopladores, fotoacopladores, optoaisladores, optoacopladores, Opto de nosotros. Como HCPL-3020-500E, HCPL-3150-500E, ACPL-K342-500E, ACPL-P343-500E, HCPL-0302-000E, HCNW3120-500E, HCPL-3140-000E, HCPL-3150-000E, HCPL-J312-000E, HCPL-J312-300E HCPL-0723, HCPL-2231, HCPL-2430, OPI155, HCPL-5230, HCPL-5201, H11L2SR2M, HCPL0601R2, PS9817A-1-F3-AX, H11L2SM.
Comprar Broadcom Limited 8102802PC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.