| Número de pieza del fabricante | 810F20K |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de montaje en chasis |
| Cantidad disponible | 10100 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES CHAS MNT 20K OHM 1% 10W |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 810F20K.pdf |
| Número de pieza | 810F20K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 20 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 10W |
| Composición | Wirewound |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Caracteristicas | - |
| Recubrimiento, tipo de vivienda | Aluminum |
| Característica de montaje | Flanges |
| Tamaño / Dimensión | 0.750" L x 0.812" W (19.05mm x 20.63mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.400" (10.16mm) |
| Estilo de plomo | Solder Lugs |
| Paquete / caja | Axial, Box |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 810F20K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 810F20K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 810F20K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 810F20K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de montaje en chasis componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de montaje en chasis de nosotros. Como WND5R0FET, WNDR50FET, WHC1K0FET, WHA200FET, WHA1K0FET, WHB1K0FET, TCH35P47R0JE, AY100KE, WNC1K0FET, WHE25KFET UAL50-330RF8, UAL5-0R5F8, THS501R0J, THS50R68J, RH01010R00FE02, RH0101R000FE02, RH01035R00FE02, FVTS10R1E40K00JE, AHA25AFB-12R, FSOT2011E10R00KE.
Comprar Ohmite 810F20K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.