| Número de pieza del fabricante | 90J50K |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 84410 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 50K OHM 11W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 90J50K.pdf |
| Número de pieza | 90J50K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 50 kOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 11W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | Flame Retardant Coating, Safety |
| Coeficiente de temperatura | ±30ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.343" Dia x 1.811" L (8.70mm x 46.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 90J50K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 90J50K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 90J50K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 90J50K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como 95J3K0E, 93J10K, 95J2K5, MOX1125231007JE, B20J1R0, B20J2R0, 90J1K5, AP101 4K3 J, AP101 39R J, AP101 R1 J SFR2500006341FR500, SFR2500007151FR500, SFR2500007321FR500, SFR2500008250FR500, SFR2500008252FR500, SFR2500008660FR500, SFR2500008879FR500, SFR2500009092FR500, SFR2500009310FR500, SFR2500009539FR500.
Comprar Ohmite 90J50K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.