| Número de pieza del fabricante | 90J6R2 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 164030 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 6.2 OHM 11W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 90J6R2.pdf |
| Número de pieza | 90J6R2 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 6.2 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 11W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | Flame Retardant Coating, Safety |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.343" Dia x 1.811" L (8.70mm x 46.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 90J6R2 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 90J6R2, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 90J6R2, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 90J6R2, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como MK1651FE-R52, MK1653FE-R52, MK1690FE-R52, MK1693FE-R52, MK16R2FE-R52, MK1740FE-R52, MK1741FE-R52, MK1742FE-R52, MK1743FE-R52, MK1780FE-R52 MBA02040C1621FCT00, MBA02040C1622FCT00, MBA02040C1623FCT00, MBA02040C1629FCT00, MBA02040C1651FCT00, MBA02040C1652FCT00, MBA02040C1653FCT00, MBA02040C1690FCT00, MBA02040C1691FCT00, MBA02040C1692FCT00.
Comprar Ohmite 90J6R2 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.