| Número de pieza del fabricante | ACT412US-T |
|---|---|
| Fabricante | Active-Semi International Inc. |
| categoria de producto | PMIC - Conversores CA CC, interruptor fuera de línea |
| Cantidad disponible | 101850 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OFF-LINE SWITCH PWM 6SOT-23 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ACT412US-T.pdf |
| Número de pieza | ACT412US-T |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aislamiento de salida | Isolated |
| Interruptor (es) interno (s) | No |
| Voltaje - Desglose | - |
| Topología | Flyback |
| Voltaje - Puesta en marcha | 12.35V |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 5.4 V ~ 22 V |
| Ciclo de trabajo | 75% |
| Frecuencia - Conmutación | Up to 120kHz |
| Potencia (vatios) | 36W |
| Protección contra fallas | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Funciones de control | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | SOT-23-6 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-6 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ACT412US-T |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ACT412US-T, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ACT412US-T, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ACT412US-T, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Active-Semi International Inc. todas las series PMIC - Conversores CA CC, interruptor fuera de línea componentes También puedes comprar otras partes de Active-Semi International Inc. y PMIC - Conversores CA CC, interruptor fuera de línea de nosotros. Como ACT512US-T, ACT512EUS-T, ACT365SH-T, ACT411US-T, ACT334US-T, ACT336SH-T, ACT337SH-T, ACT366YH-T, ACT518SH-T, ACT412US-T LNK302DG-TL, LNK302DN-TL, VIPER22ASTR-E, UCC28600DR, LNK302GN-TL, LNK304DG-TL, LNK304GN-TL, LNK364DN-TL, LNK623DG-TL, UCC28880DR.
Comprar Active-Semi International Inc. ACT412US-T Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.