| Número de pieza del fabricante | AD641AN |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices Inc. |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 55350 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP LOG 250MHZ 20DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | AD641AN.pdf |
| Número de pieza | AD641AN |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | Logarithmic |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | - |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Ancho de banda de -3db | 250MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 7µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 50µV |
| Suministro de corriente | 35mA |
| Corriente - Salida / Canal | 2.3mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | ±4.5 V ~ 7.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | AD641AN |
Los componentes QY tienen el mejor precio para AD641AN, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar AD641AN, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por AD641AN, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Analog Devices Inc. todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Analog Devices Inc. y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LTM8061EV-8.4#PBF, LTM8061IV-8.4#PBF, LTC4081EDD#PBF, LTC1732EMS-4.2#PBF, LTC4121IUD-4.2#PBF, LTC4085EDE-4#PBF, LTC1731EMS8-4.1#PBF, LTC1729CMS8-8.4#PBF, LTC4089EDJC-3#PBF, LT1510IS8#PBF LMP8601MA/NOPB, OPA241PA, SI8920AC-IP, OPA27GP, TC7650CPA, LMC6044IN/NOPB, LTC6102CDD#PBF, OP177FSZ-REEL7, AD8539ARZ, INA330AIDGST.
Comprar Analog Devices Inc. AD641AN Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.