| Número de pieza del fabricante | AF0201DR-075K23L |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 176370 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 5.23KOHM 0.5% 1/20W 0201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | AF0201DR-075K23L.pdf |
| Número de pieza | AF0201DR-075K23L |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 5.23 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.05W, 1/20W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0201 |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.010" (0.26mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | AF0201DR-075K23L |
Los componentes QY tienen el mejor precio para AF0201DR-075K23L, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar AF0201DR-075K23L, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por AF0201DR-075K23L, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como MMF204FRE147R, MMF204FRE14K, MMF204FRE14K3, MMF204FRE14K7, MMF204FRE14R, MMF204FRE14R3, MMF204FRE14R7, MMF204FRE150K, MMF204FRE150R, MMF204FRE154K CRCW08054M02FKEA, CRCW04022M21FKED, RC2012J134CS, MCR10ERTF1804, CRCW0402510KJNED, RMCF0603FT93R1, MCR01MRTJ223, MCR03ERTJ115, AC1206JR-072ML, CR0603-FX-3012ELF.
Comprar Yageo AF0201DR-075K23L Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.