| Número de pieza del fabricante | CD74ACT257M |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Interruptores de señal, multiplexores, decodificadores |
| Cantidad disponible | 69980 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC QUAD 2IN MUX NONINV 16-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CD74ACT257M.pdf |
| Número de pieza | CD74ACT257M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Multiplexer |
| Circuito | 4 x 2:1 |
| Circuitos Independientes | 1 |
| Corriente - Salida alta, baja | 75mA, 75mA |
| Fuente de suministro de voltaje | Single Supply |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CD74ACT257M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CD74ACT257M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CD74ACT257M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CD74ACT257M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Interruptores de señal, multiplexores, decodificadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Interruptores de señal, multiplexores, decodificadores de nosotros. Como TPS3705-33DGNR, TPS3705-50DR, TPS3897ADRYT, TPS3103E15DBVR, LM3724EM5-4.63/NOPB, TPS3110K33DBVR, TPS3836L30QDBVRQ1, TPS3710DDCT, TPS3305-33DGNR, TPS3808G12DBVT SN74ALS151DR, TCA9546ADR, CY74FCT257TQCT, CBTD16210DGG,518, CBTD16210DGG,118, CBTD16210DGG,512, CBTD16210DGG,112, SN74ALS257AN, CD40257BE, SN74CB3T3383DGVR.
Comprar Texas Instruments CD74ACT257M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.