| Número de pieza del fabricante | CD74ACT280M |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Comprobadores y generadores de paridad |
| Cantidad disponible | 83840 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 9-BIT GEN/CHKER 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CD74ACT280M.pdf |
| Número de pieza | CD74ACT280M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Parity Generator/Checker |
| Cantidad de circuitos | 9-Bit |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CD74ACT280M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CD74ACT280M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CD74ACT280M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CD74ACT280M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Comprobadores y generadores de paridad componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Comprobadores y generadores de paridad de nosotros. Como LM5070MTCX-80/NOPB, TPS23785BPWPR, LM5071MTX-50/NOPB, TPS2372-4RGWR, TPS2377D-1, TPS2375DG4, TPS2375PW-1G4, TPS2375PWG4, TPS2376DG4, TPS2376PWG4 CD74AC280MG4, 74HCT280DB,112, SN74LS280NSR, CD74ACT280E, CD74ACT280M, SN74LS280D, SN74AS286N, SN74AS286NG4, SN74AS286D, N74F280BD,623.
Comprar Texas Instruments CD74ACT280M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.