| Número de pieza del fabricante | CD74ACT32E |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 130750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE OR 4CH 2-INP 14DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CD74ACT32E.pdf |
| Número de pieza | CD74ACT32E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | OR Gate |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | 4µA |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 12.1ns @ 5V, 50pF |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-PDIP |
| Paquete / caja | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CD74ACT32E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CD74ACT32E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CD74ACT32E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CD74ACT32E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como ADS7800KU/1K, ADS7804PB, ADS7804UB/1K, ADS7805PB, ADS7806PB, ADS7806UB/1K, ADS7807PB, ADS7807UB/1K, ADS7808UB/1K, ADS7810UB/1K NLX2G14AMUTCG, MC74VHCT04ADTR2G, MC74VHC02DTR2G, SN74LVU04APWR, MC74VHC08DTR2G, SN74LVC10APWR, 74LVC1G08FW5-7, 74AUP1G08FW5-7, SN74LV86APWR, SN74LV05APWR.
Comprar Texas Instruments CD74ACT32E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.