| Número de pieza del fabricante | CD74ACT373E |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Pestillos |
| Cantidad disponible | 167020 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OCT TRANSP LATCH INV 20-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CD74ACT373E.pdf |
| Número de pieza | CD74ACT373E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo de salida | Tri-State |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Circuitos Independientes | 1 |
| Tiempo de retardo - Propagación | 3ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CD74ACT373E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CD74ACT373E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CD74ACT373E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CD74ACT373E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Pestillos componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Pestillos de nosotros. Como TPS22986YFPR, TPS2061DGNR, TSU8111YFPR, TPS2052CDGNR, TPS2002CDRCT, TPS2046BDR, TPS2062ADRBR, TPS2069CDGNR-2, TPS2060CDGNR, TPS2552DRVR-1 74LVC373APW,112, 74HC259BQ,115, MC74HC373ADTR2G, 74VHCT573AFT, SN74LV373ARGYR, SN74LV373ADBR, SN74AHC573DGVR, 74HCT573BQ,115, SN74LV373ANSR, SN74LV573ANSR.
Comprar Texas Instruments CD74ACT373E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.