| Número de pieza del fabricante | CD74ACT541M |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 59380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CD74ACT541M.pdf |
| Número de pieza | CD74ACT541M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Buffer, Non-Inverting |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Número de bits por elemento | 8 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | 3-State |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CD74ACT541M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CD74ACT541M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CD74ACT541M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CD74ACT541M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como NE556DRE4, NE556DRG4, CD4536BPWRE4, CD4536BPWRG4, CD4541BME4, CD4541BPW, CD4541BMG4, CD4536BNSRG4, CD4541BEG4, NE556NG4 MC74VHC1G50DFT1G, SN74LVC1G06DBVRG4, SN74F245DBR, 74AUP1G17FS3-7, 74AUP1G125FS3-7, 74AUP1G126FS3-7, SN74AUC1G126DBVR, CAHCT1G125QDCKRQ1, 74LVC1G34FZ4-7, 74LVC541AT20-13.
Comprar Texas Instruments CD74ACT541M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.