| Número de pieza del fabricante | CD74ACT74E |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Flip Flops |
| Cantidad disponible | 14110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CD74ACT74E.pdf |
| Número de pieza | CD74ACT74E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Set(Preset) and Reset |
| Tipo | D-Type |
| Tipo de salida | Differential |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 1 |
| Frecuencia de reloj | 85MHz |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 9.5ns @ 5V, 50pF |
| Tipo de disparador | Positive Edge |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Quiescent (Iq) | 4µA |
| Capacitancia de entrada | 10pF |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CD74ACT74E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CD74ACT74E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CD74ACT74E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CD74ACT74E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Flip Flops componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Flip Flops de nosotros. Como LP3913SQX-ADJ/NOPB, LP3913SQX-AR/NOPB, LP3913SQX-AU/NOPB, LP3972SQE-A413/NOPB, LP3972SQE-A514/NOPB, LP3972SQE-E514/NOPB, LP5553TL/NOPB, LP5553TLX/NOPB, LP5552TLX/NOPB, LP5552TL/NOPB 74AUP1G175GW,125, SN74LVC2G80DCUR, 74HC74D, SN74HC377DWR, SN74LVC2G74QDCURQ1, MM74HC74AMX, 74VHC574MTCX, CD74HC73M96, MM74HCT574MTCX, CD74AC74M96.
Comprar Texas Instruments CD74ACT74E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.