| Número de pieza del fabricante | CD74HCT240E |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 22660 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CD74HCT240E.pdf |
| Número de pieza | CD74HCT240E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Buffer, Inverting |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 4 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | 3-State |
| Corriente - Salida alta, baja | 6mA, 6mA |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CD74HCT240E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CD74HCT240E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CD74HCT240E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CD74HCT240E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como TPS3707-50D, CSD17552Q3A, CSD16323Q3, CSD16406Q3, CSD19537Q3, CSD19537Q3T, CSD18532Q5B, CSD19502Q5B, CSD17484F4, CSD13381F4T SN74HC367NSR, NC7SP125L6X, NC7WZ07FHX, SN74AUC2G34YZPR, 74VHCT126BQ,115, SN74AUC2G07YZPR, SN74LVTH126NSR, TC74ACT244FTEL, NC7NP34K8X, SN74LVTH125NSR.
Comprar Texas Instruments CD74HCT240E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.