| Número de pieza del fabricante | CDLL1A20 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 50300 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE SCHOTTKY 20V 1A DO213AB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CDLL1A20.pdf |
| Número de pieza | CDLL1A20 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 1A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 600mV @ 1A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 20V |
| Capacitancia @ Vr, F | 0.9pF @ 5V, 1MHz |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-213AB, MELF |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-213AB |
| Temperatura de funcionamiento - unión | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CDLL1A20 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CDLL1A20, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CDLL1A20, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CDLL1A20, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como 5KP6.0AE3/TR13, 5KP6.0E3/TR13, 5KP6.5AE3/TR13, 5KP6.5E3/TR13, 5KP7.0AE3/TR13, 5KP7.0E3/TR13, 5KP7.5AE3/TR13, 5KP7.5E3/TR13, 5KP8.0AE3/TR13, 5KP8.0E3/TR13 RB021VAM90TR, UF4004GP-TP, NSR01F30MXT5G, B260S1F-7, UF4007 A0G, S15DLWHRVG, ESH2D R5G, ES2C R5G, ES2G R5G, SD101CWS-7-F.
Comprar Microsemi Corporation CDLL1A20 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.