| Número de pieza del fabricante | CDLL4623 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | Diodo - Zener - Simple |
| Cantidad disponible | 463284 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CDLL4623.pdf |
| Número de pieza | CDLL4623 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 4.3V |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia - Max | 500mW |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 1600 Ohms |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 2V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.1V @ 200mA |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-213AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-213AA |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CDLL4623 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CDLL4623, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CDLL4623, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CDLL4623, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series Diodo - Zener - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y Diodo - Zener - Simple de nosotros. Como JANTXV1N6151AUS, JANTX1N6151US, JANTX1N6152, JANTXV1N6152, JANTXV1N6153, JANTX1N6153AUS, JANTXV1N6154, JANTX1N6154AUS, JANTXV1N6155, JAN1N6155AUS 1N3010A, 1N3010B, 1N3011A, 1N3011B, 1N3012A, 1N3013A, 1N3013B, 1N3014A, 1N3014B, 1N3015A.
Comprar Microsemi Corporation CDLL4623 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.