| Número de pieza del fabricante | CDLL4689 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | Diodo - Zener - Simple |
| Cantidad disponible | 43170 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE ZENER 5.1V 500MW DO213AA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CDLL4689.pdf |
| Número de pieza | CDLL4689 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 5.1V |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia - Max | 500mW |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 3V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.1V @ 200mA |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-213AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-213AA |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CDLL4689 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CDLL4689, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CDLL4689, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CDLL4689, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series Diodo - Zener - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y Diodo - Zener - Simple de nosotros. Como SMAJ33CE3/TR13, SMAJ33E3/TR13, SMAJ36AE3/TR13, SMAJ36CAE3/TR13, SMAJ36CE3/TR13, SMAJ36E3/TR13, SMAJ40AE3/TR13, SMAJ40CAE3/TR13, SMAJ40CE3/TR13, SMAJ40E3/TR13 JANTXV1N977CUR-1, JANTXV1N978CUR-1, JANTXV1N979CUR-1, JANTXV1N980CUR-1, JANTXV1N981CUR-1, JANTXV1N982CUR-1, JANTXV1N983CUR-1, JANTXV1N984CUR-1, JANTXV1N985CUR-1, JANTXV1N986CUR-1.
Comprar Microsemi Corporation CDLL4689 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.