| Número de pieza del fabricante | CDLL5518A |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | Diodo - Zener - Simple |
| Cantidad disponible | 48430 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE ZENER 3.3V 500MW DO213AB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CDLL5518A.pdf |
| Número de pieza | CDLL5518A |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 3.3V |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia - Max | 500mW |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 26 Ohms |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 900mV |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.1V @ 200mA |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-213AB, MELF |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CDLL5518A |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CDLL5518A, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CDLL5518A, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CDLL5518A, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series Diodo - Zener - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y Diodo - Zener - Simple de nosotros. Como MSMCJ43CAE3/TR, MSMCJ45CA/TR, MSMCJ48CA/TR, MSMCJ5.0CA/TR, MSMCJ54CA/TR, MSMCJ54CAE3/TR, MSMCJ58CA/TR, MSMCJ58CAE3/TR, MSMCJ6.0CA/TR, MSMCJ6.0CAE3/TR 1N5915P/TR12, 1N5915PE3/TR12, 1N5916AE3/TR13, 1N5916AP/TR12, 1N5916APE3/TR12, 1N5916BE3/TR13, 1N5916BP/TR12, 1N5916BPE3/TR12, 1N5916CE3/TR13, 1N5916CP/TR12.
Comprar Microsemi Corporation CDLL5518A Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.