| Número de pieza del fabricante | CDLL5537B |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | Diodo - Zener - Simple |
| Cantidad disponible | 190630 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE ZENER 17V 500MW DO213AB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CDLL5537B.pdf |
| Número de pieza | CDLL5537B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 17V |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia - Max | 500mW |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 100 Ohms |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10nA @ 15.3V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.1V @ 200mA |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-213AB, MELF |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CDLL5537B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CDLL5537B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CDLL5537B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CDLL5537B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series Diodo - Zener - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y Diodo - Zener - Simple de nosotros. Como USB50805/TR7, USB50805C/TR7, USB50805C-A/TR7, USB50812C-A/TR7, USB50815C/TR7, USB50824C-A/TR7, SM05/TR7, MMAD1106/TR13, SM1603/TR13, SM1612/TR13 MMSZ5270BT1, 1SMB5932BT3, 1SMB5936BT3, MMSZ5268BT1, 1SMB5934BT3, 1SMB5930BT3, 1SMB5937BT3, MMSZ5246BS-7, MTZJT-7710B, MTZJT-7710C.
Comprar Microsemi Corporation CDLL5537B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.