| Número de pieza del fabricante | CDLL5953B |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | Diodo - Zener - Simple |
| Cantidad disponible | 196260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE ZENER 150V 1.25W DO213AB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CDLL5953B.pdf |
| Número de pieza | CDLL5953B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 150V |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia - Max | 1.25W |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 600 Ohms |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1µA @ 114V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.2V @ 200mA |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-213AB, MELF |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CDLL5953B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CDLL5953B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CDLL5953B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CDLL5953B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series Diodo - Zener - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y Diodo - Zener - Simple de nosotros. Como MASMCJ10A, MASMCJ10AE3, MASMCJ110A, MASMCJ110AE3, MASMCJ11A, MASMCJ11AE3, MASMCJ120A, MASMCJ120AE3, MASMCJ12A, MASMCJ12AE3 BZX85C47_T50A, BZX85C47_T50R, BZX85C4V3_T50A, BZX85C4V3_T50R, BZX85C4V7_T50A, BZX85C4V7_T50R, BZX85C51, BZX85C51_T50R, BZX85C56, BZX85C56_T50A.
Comprar Microsemi Corporation CDLL5953B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.