| Número de pieza del fabricante | CDS250 |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 132030 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CARTRIDGE 250A 600VAC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CDS250.pdf |
| Número de pieza | CDS250 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 250A |
| Clasificación de voltaje - AC | 600V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, CSA |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 10kA |
| Tipo de montaje | Holder |
| Paquete / caja | Cartridge, Non-Standard |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CDS250 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CDS250, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CDS250, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CDS250, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como FWA-30A10F, FWA-15A10F, 16LCT, KTK-5, KTK-3, FWC-16A10F, FWC-20A10F, FWC-10A10F, FWC-6A10F, KTK-20 0242.050UAT1, 0242.100UAT1, 0242.200UAT1, 0242.050UR, 0242.100UR, 0242.160UR, 0242.250UR, BK/GMT-5A, BK/GMT-10A, 0259.062M.
Comprar Eaton CDS250 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.