| Número de pieza del fabricante | CHM2DI |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Portafusibles |
| Cantidad disponible | 74940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE HLDR CART 690V 32A DIN RAIL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CHM2DI.pdf |
| Número de pieza | CHM2DI |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de portafusibles | Holder |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Para uso con / Productos relacionados | MIDGET |
| Tamaño del fusible | 0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm) |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| voltaje | 690V |
| Valoración actual | 32A |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Orientación | - |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Material de contacto | - |
| Contacto final | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CHM2DI |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CHM2DI, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CHM2DI, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CHM2DI, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Portafusibles componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Portafusibles de nosotros. Como 2A1909-8, 2A1959-1, 2A1959-3, 2A1959-2, TPHCS-B-EL, TPHCS-B-ML, 2A1909-28, J-42, 2A1667-13, 2A1959-4 3522, BK/1A1907-06-R, 01000057Z, 01020074Z, 3519, 3520, 52100001009, 3586, 3577, 3530.
Comprar Eaton CHM2DI Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.