| Número de pieza del fabricante | CHM3DI |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Portafusibles |
| Cantidad disponible | 50100 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE HLDR CART 690V 32A DIN RAIL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CHM3DI.pdf |
| Número de pieza | CHM3DI |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de portafusibles | Holder |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Para uso con / Productos relacionados | MIDGET |
| Tamaño del fusible | 0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm) |
| Cantidad de circuitos | 3 |
| voltaje | 690V |
| Valoración actual | 32A |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Orientación | - |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Material de contacto | - |
| Contacto final | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CHM3DI |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CHM3DI, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CHM3DI, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CHM3DI, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Portafusibles componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Portafusibles de nosotros. Como 20NHG0B, 25NHG0B, 32NHG0B, 35NHG0B, 40NHG0B, 50NHG0B, 63NHG0B, FWP-20A22F, FWP-25A22F, FWP-32A22F BK/HPF-EE, BK/HPS, BK/HPF-C, BK/S-8202-12-R, 2570103, BK/HPF-RR, 2560013, 2570113, BK/HPM, FC-101-22.
Comprar Eaton CHM3DI Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.