| Número de pieza del fabricante | CHPHT0805K2002FGTA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Sfernice |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 130160 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 20K OHM 1% 0.02W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CHPHT0805K2002FGTA.pdf |
| Número de pieza | CHPHT0805K2002FGTA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 20 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.02W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 230°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.073" L x 0.049" W (1.85mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.020" (0.51mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CHPHT0805K2002FGTA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CHPHT0805K2002FGTA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CHPHT0805K2002FGTA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CHPHT0805K2002FGTA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Sfernice todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Sfernice y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CDR35BP822BFUSAB, CDR35BP822BFWSAB, CDR35BP912BFUSAB, VJ2225Y824JBBAT4X, VJ2225Y564JBBAT4X, VJ0603Y102KXAAC, VY1150K31U2JQ63V0, VJ0603A102FXACW1BC, VJ0603G105KXYCW1BC, VJ2225A473JBAAT4X AA0402FR-0723R7L, AA0402FR-07240KL, AA0402FR-07240RL, AA0402FR-07243KL, AA0402FR-07243RL, AA0402FR-07249KL, AA0402FR-07249RL, AA0402FR-0724K3L, AA0402FR-0724K9L, AA0402FR-0724KL.
Comprar Vishay Sfernice CHPHT0805K2002FGTA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.