| Número de pieza del fabricante | CL-150 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Advanced Sensors |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 74350 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 5 OHM 25% 4.7A 13.97MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CL-150.pdf |
| Número de pieza | CL-150 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 5 Ohms |
| Tolerancia | ±25% |
| Actual - Estado estable Max | 4.7A |
| R @ Current | 120 mOhms |
| Diámetro | 0.55" (13.97mm) |
| Espacio de plomo | 0.328" (8.33mm) |
| Aprobaciones | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CL-150 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CL-150, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CL-150, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CL-150, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Amphenol Advanced Sensors todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Amphenol Advanced Sensors y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como T8300-DB, AD81, T5003, CC2A25, CC2D25S, CC2A23, CC2D23S-SIP, T9602-3-D-1, T9602-5-A-1, CC2D33 AS35 10018, B57153S479M54, B57153S0330M051, B57153S0100M051, MF72-060D5, MF72-016D7, MF72-200D7, MF72-033D7, MF72-012D7, MF72-022D7.
Comprar Amphenol Advanced Sensors CL-150 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.