| Número de pieza del fabricante | CL-180 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Advanced Sensors |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 93790 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 16 OHM 25% 1.7A 13.97MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CL-180.pdf |
| Número de pieza | CL-180 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 16 Ohms |
| Tolerancia | ±25% |
| Actual - Estado estable Max | 1.7A |
| R @ Current | 490 mOhms |
| Diámetro | 0.55" (13.97mm) |
| Espacio de plomo | 0.328" (8.33mm) |
| Aprobaciones | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CL-180 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CL-180, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CL-180, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CL-180, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Amphenol Advanced Sensors todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Amphenol Advanced Sensors y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como CC2D35S, CC2D25, CC2D35-SIP, HS12SP, HS30P, CC2D35, CC2D23-SIP, CC2D25S-SIP, T9602-3-A-1, CC2D35S-SIP MF72-002.5D11, MF72-005D11, SL10 2R005, B57153S0809M000, SL08 5R002, SL08 2R503, SL12 10006-03, SL12 50002, SL12 1R010, SL12 10004.
Comprar Amphenol Advanced Sensors CL-180 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.