| Número de pieza del fabricante | CL-210 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Advanced Sensors |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 459584 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 30 OHM 25% 1.5A 10.2MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CL-210.pdf |
| Número de pieza | CL-210 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 30 Ohms |
| Tolerancia | ±25% |
| Actual - Estado estable Max | 1.5A |
| R @ Current | 590 mOhms |
| Diámetro | 0.4" (10.2mm) |
| Espacio de plomo | 0.250" (6.35mm) |
| Aprobaciones | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CL-210 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CL-210, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CL-210, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CL-210, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Amphenol Advanced Sensors todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Amphenol Advanced Sensors y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como CC2D25, CC2D35-SIP, HS12SP, HS30P, CC2D35, CC2D23-SIP, CC2D25S-SIP, T9602-3-A-1, CC2D35S-SIP, CC2D33-SIP CL-11, MS22 12104, MS22 50004-B, MS22 20005, MS22 22103, SG405, B59217J0130A020, MS32 0R540, MS32 50006-B, MS32 20008.
Comprar Amphenol Advanced Sensors CL-210 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.