| Número de pieza del fabricante | CLC2000ISO8 |
|---|---|
| Fabricante | MaxLinear, Inc. |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 37780 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP VFB 510MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CLC2000ISO8.pdf |
| Número de pieza | CLC2000ISO8 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | Voltage Feedback |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 210 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Ancho de banda de -3db | 510MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 10µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 300µV |
| Suministro de corriente | 7mA |
| Corriente - Salida / Canal | 1A |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | - |
| Paquete / caja | - |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CLC2000ISO8 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CLC2000ISO8, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CLC2000ISO8, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CLC2000ISO8, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de MaxLinear, Inc. todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de MaxLinear, Inc. y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como SPX431AN-L/TR, SPX431LAN-L, SPX431LAN-L/TR, SPX431LN-L, SPX431LN-L/TR, SPX432AM-L/TR, SPX432N-L/TR, SPX432M-L, SPX432AM-L, SPX2431AM-L OPA4314AIPWR, OPA1652AIDR, OPA1652AIDGKR, LM7321MAX/NOPB, TLC2274IPWR, TLC2274CPWR, TLC2274CDR, TL052ACDR, OP07CSZ-REEL7, LMV797MM/NOPB.
Comprar MaxLinear, Inc. CLC2000ISO8 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.