| Número de pieza del fabricante | CPF0603F232KC1 |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Passive Product |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 161300 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 232K OHM 1% 1/16W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CPF0603F232KC1.pdf |
| Número de pieza | CPF0603F232KC1 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 232 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.063W, 1/16W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CPF0603F232KC1 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CPF0603F232KC1, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CPF0603F232KC1, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CPF0603F232KC1, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TE Connectivity Passive Product todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de TE Connectivity Passive Product y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CRGH0603F4K22, CRGH0603F4K32, CRGH0603F4K42, CRGH0603F4K53, CRGH0603F4K64, CRGH0603F4K75, CRGH0603F4K87, CRGH0603F4K99, CRGH0603F5K11, CRGH0603F5K23 AC0402JR-0710ML, AC0402JR-071KL, AC0402JR-07470RL, RMCF0402FT4M02, RMCF0402FT5M10, RMCF0402FT10M0, RC0402JR-072RL, RC0402JR-076R8L, RC1005F105CS, RC1005F106CS.
Comprar TE Connectivity Passive Product CPF0603F232KC1 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.