| Número de pieza del fabricante | CRCW02011K13FNED |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 160210 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1.13K OHM 1% 1/20W 0201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CRCW02011K13FNED.pdf |
| Número de pieza | CRCW02011K13FNED |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 1.13 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.05W, 1/20W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0201 |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.011" (0.28mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CRCW02011K13FNED |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CRCW02011K13FNED, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CRCW02011K13FNED, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CRCW02011K13FNED, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como D55342E07B2K00RT1, D55342E07B2K20RT1, D55342E07B2K70RT1, D55342E07B300JRT1, D55342E07B330JRT1, D55342E07B330KRT1, D55342E07B33K0RT1, D55342E07B39K0RT1, D55342E07B3K30RT1, D55342E07B470KRT1 RT0402FRE07240RL, RT0402FRE07243RL, RT0402FRE07249RL, RT0402FRE0724K3L, RT0402FRE0724K9L, RT0402FRE0724KL, RT0402FRE0724R3L, RT0402FRE0724R9L, RT0402FRE0724RL, RT0402FRE07255RL.
Comprar Vishay Dale CRCW02011K13FNED Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.