| Número de pieza del fabricante | CRCW0201205KFNED |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 467415 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 205K OHM 1% 1/20W 0201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CRCW0201205KFNED.pdf |
| Número de pieza | CRCW0201205KFNED |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 205 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.05W, 1/20W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0201 |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.011" (0.28mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CRCW0201205KFNED |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CRCW0201205KFNED, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CRCW0201205KFNED, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CRCW0201205KFNED, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CRCW1218560RFKEK, CRCW1218562KFKEK, CRCW1218562RFKEK, CRCW121856K0FKEK, CRCW121856K2FKEK, CRCW121856R0FKEK, CRCW121856R2FKEK, CRCW1218576KFKEK, CRCW1218576RFKEK, CRCW121857K6FKEK RMCF0201FT53K6, RMCF0201FT1K21, RC0603J393CS, ERJ-1GEF1621C, RMCF0201FT237K, ERJ-1GNF2203C, CRCW12062R67FKEA, RC0201FR-0722R6L, CRCW04024M75FKED, RMCF0402FT1M65.
Comprar Vishay Dale CRCW0201205KFNED Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.