| Número de pieza del fabricante | CRCW02012K40FNED |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 159380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 2.4K OHM 1% 1/20W 0201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CRCW02012K40FNED.pdf |
| Número de pieza | CRCW02012K40FNED |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 2.4 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.05W, 1/20W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0201 |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.011" (0.28mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CRCW02012K40FNED |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CRCW02012K40FNED, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CRCW02012K40FNED, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CRCW02012K40FNED, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RCWL2010R750JQEA, RCWL2010R820JQEA, RCWL2010R910JQEA, RCWL1218R360FNEA, CMF55100K00FHEK, CMF55100R00FKEK, CMF5510K000FKEK, CMF551K5000FHEK, CMF5510K000BHEK, CMF60150K00FHEK RMCF1206FT42K2, RC0603F242CS, CRCW0402430RJNED, RMCF1206FT97R6, CR0805-FX-47R0GLF, RC0603F3241CS, RMCF0402FT619K, CRCW060313R7FKEA, CR0805-FX-2702GLF, RC0201JR-0782KL.
Comprar Vishay Dale CRCW02012K40FNED Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.