| Número de pieza del fabricante | CRCW02013R00FXED |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 101860 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 3 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CRCW02013R00FXED.pdf |
| Número de pieza | CRCW02013R00FXED |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 3 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.05W, 1/20W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | -200/ +400ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0201 |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.011" (0.28mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CRCW02013R00FXED |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CRCW02013R00FXED, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CRCW02013R00FXED, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CRCW02013R00FXED, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como IR04BH560J, IR04BH5R6J, IR04BH5R6K, IR04BH680J, IR04BH681J, IR04BH6R8K, IR04BH820J, IR04BH8R2K, IR04BH910J, IR04BHR15M ERJ-12SF34R8U, ERA-2AEB9310X, ERA-2AEB1051X, ERA-2AEB1910X, ERA-2AEB2612X, ERJ-6RQJR27V, ERA-2AEB1821X, ERA-2AEB2872X, ERA-2AEB3570X, ERA-2AEB2371X.
Comprar Vishay Dale CRCW02013R00FXED Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.