| Número de pieza del fabricante | CRCW02016R19FXED |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 81090 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 6.19 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CRCW02016R19FXED.pdf |
| Número de pieza | CRCW02016R19FXED |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 6.19 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.05W, 1/20W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | -200/ +400ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0201 |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.011" (0.28mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CRCW02016R19FXED |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CRCW02016R19FXED, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CRCW02016R19FXED, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CRCW02016R19FXED, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CSC11B0110K0FPA, MSP08A01100KGEJ, MSP08A01100RGEJ, MSP08A0110K0GEJ, MSP08A01150RGEJ, MSP08A0115K0GEJ, MSP08A0118K0GEJ, MSP08A011K00GEJ, MSP08A0122K0GEJ, MSP08A01470RGEJ RC0100JR-07360RL, RC0100JR-0736KL, RC0100JR-0736RL, RC0100JR-07390RL, RC0100JR-0739KL, RC0100JR-0739RL, RC0100JR-073K3L, RC0100JR-073K6L, RC0100JR-073KL, RC0100JR-07430KL.
Comprar Vishay Dale CRCW02016R19FXED Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.