| Número de pieza del fabricante | CRGS2512J82K |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity AMP Connectors |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 65580 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 82K OHM 5% 1.5W 2512 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CRGS2512J82K.pdf |
| Número de pieza | CRGS2512J82K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 82 kOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 1.5W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 2512 (6432 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2512 |
| Tamaño / Dimensión | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CRGS2512J82K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CRGS2512J82K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CRGS2512J82K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CRGS2512J82K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TE Connectivity AMP Connectors todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de TE Connectivity AMP Connectors y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como 1220A-030G-3N, 1210A-100G-3S, 1210A-002D-3L, 4425-005D, 4515DO-DS5BS002DS, 1210A-100G-1S, 1220A-030G-3S, 1230-030D-3S, 1230-015A-3L, 1230-030A-3S RP73PF1J30R9BTDF, RP73PF1J953RBTDF, 5-2176088-1, 6-2176089-1, 8-2176089-8, 5-1625868-0, 7-1625868-1, 7-1625868-9, 8-1625868-2, 9-1625868-1.
Comprar TE Connectivity AMP Connectors CRGS2512J82K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.