| Número de pieza del fabricante | CSR0402FKR180 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics Inc. |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 196000 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.18 OHM 1% 1/8W 0402 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CSR0402FKR180.pdf |
| Número de pieza | CSR0402FKR180 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 180 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.125W, 1/8W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0402 (1005 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0402 |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.017" (0.43mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CSR0402FKR180 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CSR0402FKR180, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CSR0402FKR180, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CSR0402FKR180, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Stackpole Electronics Inc. todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Stackpole Electronics Inc. y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RNCP0805FTD22R1, RMCF0201JT200R, RMCF1206FT2K21, RMCF0402FT820R, RMCF0402FT182R, RMCF0402FT2R74, RMCF0402FT549K, RMCF0201FT7K87, RMCF0402FT11R3, RMCF1206JG100K ERJ-14BQJ2R0U, ERJ-14BQJ5R1U, ERJ-14BQJR30U, ERJ-14BQJR39U, ERA-2ARC2151X, ERA-2ARC5761X, ERJ-8BSFR11V, ERJ-8BSFR18V, RCL121810K0JNEK, RT1206BRD0748K7L.
Comprar Stackpole Electronics Inc. CSR0402FKR180 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.