| Número de pieza del fabricante | CSR0805FK90L0 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics Inc. |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 198170 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.09 OHM 1% 1/4W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CSR0805FK90L0.pdf |
| Número de pieza | CSR0805FK90L0 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 90 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CSR0805FK90L0 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CSR0805FK90L0, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CSR0805FK90L0, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CSR0805FK90L0, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Stackpole Electronics Inc. todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Stackpole Electronics Inc. y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RMCF0603FT93R1, RMCF1206FT453K, RMCF0603FT1M30, RMCF0402FT54K9, RMCF0603FT1M62, RNCP1206FTD14K0, RMCF0603FT1R62, RMCF0603FT1K58, RMCF0805FT6K20, RMCF0402FT412R RP73PF1J866RBTDF, 7-2176088-8, ERA-8AEB4871V, 1-2176094-3, 2176091-4, ERA-8AEB2322V, PRG3216P-3901-D-T5, RP73PF1J26R7BTDF, 8-2176089-9, RP73PF1J453RBTDF.
Comprar Stackpole Electronics Inc. CSR0805FK90L0 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.