| Número de pieza del fabricante | CSR2512B0R004F |
|---|---|
| Fabricante | Riedon |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 465032 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.004 OHM 1% 2.5W 2512 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CSR2512B0R004F.pdf |
| Número de pieza | CSR2512B0R004F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 4 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 2.5W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 170°C |
| Paquete / caja | 2512 (6432 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2512 |
| Tamaño / Dimensión | 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CSR2512B0R004F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CSR2512B0R004F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CSR2512B0R004F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CSR2512B0R004F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Riedon todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Riedon y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como PF2205-150RF1, PF2472-200RF1, PF2472-100RF1, FPR2B-0R01F1, PCS-0R001D1, UB5C-220RF1, UB5C-120RF1, UB5C-200RF1, UB5C-4RF1, UB5C-1RF1 AT0603BRD071KL, ERA-3YEB471V, CPF0402B10KE, AT0603BRD077K68L, AT0603BRD07100RL, CPF0402B49K9E, CPF0402B68KE, CPF0402B33K2E, ERA-3YEB151V, ERJ-U6QFR24V.
Comprar Riedon CSR2512B0R004F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.