| Número de pieza del fabricante | CSRF2512JT47L0 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics Inc. |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 26550 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.047 OHM 5% 2W 2512 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CSRF2512JT47L0.pdf |
| Número de pieza | CSRF2512JT47L0 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 47 mOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 2W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 170°C |
| Paquete / caja | 2512 (6432 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2512 |
| Tamaño / Dimensión | 0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.037" (0.95mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CSRF2512JT47L0 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CSRF2512JT47L0, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CSRF2512JT47L0, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CSRF2512JT47L0, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Stackpole Electronics Inc. todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Stackpole Electronics Inc. y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RMCF0402FT2K05, RMCF0805FT43R2, RMCF1206FT69R8, RMCF1206JT750R, RMCF1206FT210K, RMCF1206FT5K11, RMCF0805FT5K23, RMCF0402FT365K, RMCF0805FT160K, RMCF0805FT42K2 S5-68RF1, S5-22RF1, S5-100RF2, WSL2816R0250FEH, TNPV12061M50BXEN, TNPV12061M00BXEN, TNPV1206240KBXEN, S3-0R75F1, S3-0R1F1, LVK24R033DER.
Comprar Stackpole Electronics Inc. CSRF2512JT47L0 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.