| Número de pieza del fabricante | D103F751JO3 |
|---|---|
| Fabricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| categoria de producto | Capacitores de mica y PTFE (politetrafluoretileno) |
| Cantidad disponible | 92170 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP MICA 750PF 5% 300V RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | D103F751JO3.pdf |
| Número de pieza | D103F751JO3 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 750pF |
| Tolerancia | ±5% |
| Voltaje - Clasificación | 300V |
| Material dieléctrico | Mica |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Espacio de plomo | 0.142" (3.60mm) |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tamaño / Dimensión | 0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.382" (9.70mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | D103F751JO3 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para D103F751JO3, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar D103F751JO3, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por D103F751JO3, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Cornell Dubilier Electronics (CDE) todas las series Capacitores de mica y PTFE (politetrafluoretileno) componentes También puedes comprar otras partes de Cornell Dubilier Electronics (CDE) y Capacitores de mica y PTFE (politetrafluoretileno) de nosotros. Como SFA37S3K156B-F, SFA37S3K219B, SFA37S3K219B-F, SFA37S4K156B-F, SFA37S4K219B, SFA37S4K219B-F, SFA37S5K156B-F, SFA37S5K219B-F, SFA37S6K156B-F, SFA37S6K219B MCM01-009EF680J-F, MCM01-009EF820J-F, CM05FD121GO3, CD19FD132GO3, CD19FD911FO3, CM04ED820JO3, CD16FD302JO3, CDS15FD271GO3, CDS5EC750JO3, CD15FD361GO3F.
Comprar Cornell Dubilier Electronics (CDE) D103F751JO3 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.