| Número de pieza del fabricante | DM7486N |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 155670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM7486N.pdf |
| Número de pieza | DM7486N |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | XOR (Exclusive OR) |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | - |
| Corriente - Salida alta, baja | 800µA, 16mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 30ns @ 5V, 15pF |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-PDIP |
| Paquete / caja | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM7486N |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM7486N, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM7486N, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM7486N, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como NCV1063AD060R2G, NCP1053ST100T3G, NCP1053ST44T3G, NCP1054ST100T3G, NCP1054ST136T3G, NCP1054ST44T3G, NCP1055ST44T3G, NCP1238AD65R2G, NCP1339CDR2G, NCP1339IDR2G NL17SG86DFT2G, 74AHCT1G04GW-Q100H, 74AHCT1G04GV,125, 74LVC2G14GV-Q100H, 74HCT1G32GV,125, 74LVC1GU04GV,125, NL17SZ04XV5T2G, NL17SZ32XV5T2G, NC7ST02M5X, NC7SP02P5X.
Comprar ON Semiconductor DM7486N Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.