| Número de pieza del fabricante | DM74AS02N |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 52170 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74AS02N.pdf |
| Número de pieza | DM74AS02N |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | NOR Gate |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | - |
| Corriente - Salida alta, baja | 2mA, 20mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 4.5ns @ 5V, 50pF |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-PDIP |
| Paquete / caja | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74AS02N |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74AS02N, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74AS02N, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74AS02N, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como MCH6541-TL-E, FMBA14, FMB3946, MC1413DR2G, LC051281XA-MH, ULN2003ADR2G, LC709203FXE-03MH, NSS60100DMTTBG, LC709203FXE-05MH, NSS40301MDR2G 74HCT08D, 74VHC08BQ,115, 74VHCT08BQ,115, MC74ACT10DR2G, MC74ACT11DR2G, MC74LVX04DTR2G, MC74LVX32DTR2G, HEF4082BT,653, HEF4082BT,652, MC14049UBDTR2G.
Comprar ON Semiconductor DM74AS02N Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.