| Número de pieza del fabricante | DM74AS30M |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 95710 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74AS30M.pdf |
| Número de pieza | DM74AS30M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | NAND Gate |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Número de entradas | 8 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | - |
| Corriente - Salida alta, baja | 2mA, 20mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 5ns @ 5V, 50pF |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74AS30M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74AS30M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74AS30M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74AS30M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como NSS20501UW3T2G, 2SB1124S-TD-E, BD440S, KSH2955TF, 2SC5569-TD-E, NJVMJD2955T4G, KSH3055TM, NSS1C201MZ4T3G, CPH3205-TL-E, CPH3105-TL-E NC7WZ04L6X, MM74HC132MTCX, SN74LVC1G32DRLR, SN74LV1T04DBVR, SN74AUP1G08DRLR, SN74AUP1G04DRLR, SN74LV1T02DCKR, SN74LV1T08DBVR, MC14001BDR2G, SN74AHC1G32DRLR.
Comprar ON Semiconductor DM74AS30M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.