| Número de pieza del fabricante | DM74AS651WM |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 125020 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74AS651WM.pdf |
| Número de pieza | DM74AS651WM |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | Transceiver, Non-Inverting |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Número de bits por elemento | 8 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | 3-State |
| Corriente - Salida alta, baja | 15mA, 48mA |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74AS651WM |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74AS651WM, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74AS651WM, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74AS651WM, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como FJX3904TF, NSVBC858AWT1G, NSVMSB1218A-RT1G, NSVBC857BLT3G, BC80725MTF, SMMBTA06WT3G, SMMBTA56WT3G, NSVMMBT5087LT3G, SMSD1002T1G, NSVMMBT5551M3T5G 74FCT245ATPGG8, MC74HC245ADTG, SN74LV07AD, SN74LV07APW, SN74LVC126AD, SN74LV125APW, SN74LV125AD, SN74LV245APW, SN74AHCT1G126DBVT, SN74AHC1G125DBVT.
Comprar ON Semiconductor DM74AS651WM Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.