| Número de pieza del fabricante | DM74LS09N |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 155150 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE AND 4CH 2-INP 14DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74LS09N.pdf |
| Número de pieza | DM74LS09N |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | AND Gate |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | Open Collector |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | - |
| Corriente - Salida alta, baja | -, 8mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 45ns @ 5V, 50pF |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-PDIP |
| Paquete / caja | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74LS09N |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74LS09N, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74LS09N, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74LS09N, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como MC33342P, MC33341P, MC33340P, MC33340D, MC33340DG, MC33340PG, MC33341PG, MC33342DR2G, MC33342PG, MC33340DR2 MC74VHC02DTR2G, SN74LVU04APWR, MC74VHC08DTR2G, SN74LVC10APWR, 74LVC1G08FW5-7, 74AUP1G08FW5-7, SN74LV86APWR, SN74LV05APWR, MC74VHCT14ADR2G, 74LVC1GU04DBVRG4.
Comprar ON Semiconductor DM74LS09N Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.