| Número de pieza del fabricante | DM74LS27N |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 32940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE NOR 3CH 3-INP 14DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74LS27N.pdf |
| Número de pieza | DM74LS27N |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | NOR Gate |
| Cantidad de circuitos | 3 |
| Número de entradas | 3 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | - |
| Corriente - Salida alta, baja | 400µA, 8mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 18ns @ 5V, 50pF |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-PDIP |
| Paquete / caja | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74LS27N |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74LS27N, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74LS27N, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74LS27N, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como MCR718T4, MCR100-6RL, MCR100-8RL, MCR12DCMT4, MCR708AT4, MCR22-6RLRA, MCR22-8RL1, MCR12DSN-001, MCR218-004, MCR68-002 SN74LVC2G38DCTR, SN74LVC2G02YZPR, SN74LVC2G14YZPR, SN74LVC2G04YZPR, SN74LS14NSR, BU4SU69G2-TR, SN74LVC1G04MDBVREP, BU4S81G2-TR, SN74LVC3G04DCTR, 74LCX38MTCX.
Comprar ON Semiconductor DM74LS27N Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.