| Número de pieza del fabricante | EADSS056BA2 |
|---|---|
| Fabricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| categoria de producto | Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico |
| Cantidad disponible | 14670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | 7SEG DISPLAY 1DIGIT BLU 0.56" CA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | EADSS056BA2.pdf |
| Número de pieza | EADSS056BA2 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Desplegar formato | - |
| Número de caracteres | 1 |
| Tamaño / Dimensión | 0.748" H x 0.492" W x 0.124" D (19.00mm x 12.50mm x 3.15mm) |
| Tamaño de dígito / alfa | 0.56" (14.22mm) |
| Tipo de visualización | 7-Segment |
| Pin común | Common Anode |
| Color | Blue |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 3V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 24mcd |
| Longitud de onda: pico | 468nm |
| Disipación de potencia (Máx) | 60mW |
| Paquete / caja | 10-SMD, No Lead |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | EADSS056BA2 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para EADSS056BA2, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar EADSS056BA2, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por EADSS056BA2, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Everlight Electronics Co Ltd todas las series Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico componentes También puedes comprar otras partes de Everlight Electronics Co Ltd y Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico de nosotros. Como EL357NC-VG, EL357ND-G, EL357ND-VG, EL357NE-G, EL357NE-VG, EL357NF-G, EL357NF-VG, EL815-V, EL3H7(A)-VG, EL3H7(A)(EA)-G HDSM-283C, HDSM-281C, LDD-A5642RI, ACSC04-41CGKWA-F01, ACSC02-41SGWA-F01, HDSP-U413, XZFMDK10A, ACSA56-51CGKWA, HDSM-291C, XZFBBA10A.
Comprar Everlight Electronics Co Ltd EADSS056BA2 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.